Юриспруденция

Мой муж уехал на заработки и женился там на русской практически нас не обеспечивает, в год два раза только приезжает на неделю могу ли я с ним развестись? - вопрос №3259766

апрель 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Зара, Вас интересует возможность развода по светским законам?
    Конечно, можете.
    Если Вас интересует религиозная подоплека вопроса, то напишите в раздел «религии». И эксперты раздела Вам ответят.

    апрель 21, 2019 г.
  • Подаете заявление в суд, и на третьем заседании, Вас разводят без присутствии мужа.
    Иак же определят место проживание детей и назначат алименты .
    Обращайтесь если есть вопросы

    апрель 21, 2019 г.