Эзотерика

Здравствуйте.Не могли бы Вы посмотреть, будем ли мы встречаться с парнем и если будем, то когда он мне предложит встречаться? Дмитрий Хрулев Анна Крылова - вопрос №3260002

изображение из вопроса - Здравствуйте.Не могли бы Вы посмотреть, будем ли мы встречаться с парнем и если будем, то когда он мне предложит встречаться?
Дмитрий Хрулев
Анна Крылова изображение из вопроса - Здравствуйте.Не могли бы Вы посмотреть, будем ли мы встречаться с парнем и если будем, то когда он мне предложит встречаться?
Дмитрий Хрулев
Анна Крылова

апрель 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Встречи возможны!

    апрель 21, 2019 г.