Психология

Скажите пожалуйста, почему у меня не складывается личная жизнь?Почему от меня ушёл муж? - вопрос №3260411

изображение из вопроса - Скажите пожалуйста, почему у меня не складывается личная жизнь?Почему от меня ушёл муж?

апрель 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    малахова елена владимировна

    18-й в Психологии

    здравствуйте
    пишите даты рождения обоих
    сколько лет в браке

    апрель 21, 2019 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Катерина!
    Психологи не гадают. С Вашим случаем нужно разбираться и анализировать причины, почему не складываются отношения и почему ушел муж.
    Внешность у Вас очень привлекательная, так что уход мог иметь какие-то другие причины...
    Обращайтесь!
    Разберемся…

    апрель 21, 2019 г.

    Татьяна Краснобрыжей

    25-й в Психологии

    Добрый вечер, Катерина! Могу предположить, что муж не сразу ушел, а были какие-то предпосылки его ухода, которые вы без сомнения знаете. Очевидно он высказывал претензии или вел себя не как обычно.  Подумайте об этом, если нужно, обращайтесь к психологу.

    апрель 21, 2019 г.

    Марина Сурова

    40-й в

    Здравствуйте, Катерина! С Вашими вопросами надо разбираться на консультации психолога.

    апрель 21, 2019 г.