Юриспруденция

vip

Можно ли добиться материальной компенсации от работодателя, если во время работы на личном авто был поврежден автомобиль. Заведено уголовное дело по - вопрос №3260485

факту кражи из автомобиля имущества работодателя. Работа официально по трудовому договору, есть договор о материальной ответственности, стоимость украденного работодатель спишет, а стоимость ремонта личного автомобиля можно требовать?

апрель 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    А причем тут работодатель? Тут претензии к причинителю вреда, а не к работодателю. Нет оснований что-то требовать от работодателя.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    апрель 21, 2019 г.

    Маргарита Декер

    544-й в Эзотерике

    Стоимость ремонта спрашивайте не с работодателя, а с того, кто причинил этот вред. Работодатель к этому отношения не имеет.

    апрель 22, 2019 г.