Девушка ушла от меня к другому, недавно они расстались и мы с ней почти почти помирились, но он снова появился в ее жизни. Вернётся ли она ко мне,если да, то когда это произойдёт? Мне ее очень - вопрос №3260589

нехватает, стоит ли надеятся и ждать? Теперь она со мной даже говорить не желает. Дата рождения:1983-10-04

апрель 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Медведева Людмила

    413-й в

    Девушка будет с Вами этот год.

    апрель 21, 2019 г.

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Сама не вернется на ней есть привязка, нужно её снимать и делать обряд возврата и гармонизации отношений только так сможете быть вместе

    апрель 21, 2019 г.