Психология

Здравствуйте, приснилось что моя подруга помирилась со своим бывшим парнем, что это означает? - вопрос №3260809

апрель 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    🅽🅰🆃🅰🅻🅸

    36-й в Психологии

    Здравствуйте Елизавета  перенесите свой вопрос в раздел эзотерика.

    апрель 22, 2019 г.

    Татьяна Васильевна

    37-й в Психологии

    Здравствуйте, Елизавета!
    Подруга во сне это Вы, об этом мой блог (ссылка) - см. комментарий к блогу.
    «Что это означает» — что в душе Вы уже помирились, все уже произошло и в жизни Вы заметите изменения к лучшему.
    Добро пожаловать, и в «Путеводитель по моим блогам» тоже.
    Надеюсь что помогла Вам.  С уважением, удачи Вам!

    апрель 22, 2019 г.