Эзотерика

Решено

vip

Доарого времени суток! Меня зовут Наталия 22.05.92. Живу гр.браком с Виктором 24.01.85. Есть ребёнок. Скажите пожалуйста у меня паранойя или у Виктора действительно есть что от меня скривать? - вопрос №3260815

Спасибо!

апрель 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Галина

    9-й в Психологии

    Вы не счастливы с ним… и ни когда не будете.У вас будет другое счастье, мужчина который вас будет не только любить… но и ценить… и материально поддерживать.Но это произойдет не так быстро.

    апрель 22, 2019 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    117-й в Эзотерике

    Да скрывает связь на стороне

    апрель 22, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Виктор любит другую, но перед Вами чувствует ответственность.

    апрель 22, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, у любого человека есть маленькие и большие тайны, они могут быть связаны как с прошлым, так и с настоящим.Никто никому не обязан раскрывать душу на распашку.Если вам хорошо вместе, есть уважение и взаимопонимание, то не стоит думать о тайнах

    апрель 22, 2019 г.