Бизнес

Закрыт

Здравствуйте я Наталья 10.05.83. Получится ли у меня с помошью Артура открыть свой бизнес в ближайшее время?спасибо - вопрос №3260862

апрель 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 6

    Владимир Хохланов

    5-й в Бизнесе

    Здравствуйте!
    Вы хотите открыть свой бизнес. Вы хотите, чтобы вам помогали. Ваши желания понятны и выполнимы. Старайтесь, просчитайте экономику своего бизнеса, заручитесь поддержкой и надо пробовать.

    апрель 22, 2019 г.

    VLADIMIR

    3-й в Бизнесе

    Добрый день!

    Скорее всего нет, так как бизнес зависит от Бога и Вас.

    Но надо разбираться более детально.

    Напишите мне в чат — помогу!

    Жду!

    апрель 22, 2019 г.

    Edelveys70

    2-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте!
    С помощью Артура получится, но сохранить его уже увы нет…

    апрель 22, 2019 г.
  • Вы хотите анализировать ситуацию? или Вы хотите экстросенсорный прогноз?
    Экстросенсорный прогноз, есть рубрика «ЭКСТРАСЕНСЫ»
    Анализ ситуации, нужно понимать все за и против, нужно понимать чем Вы хотите заниматься, на кого какие обязанности возложены, если это бизнес в долях, кто что вносит и тд, много вопросов на кот. нужно получить ответы
    Обращайтесь.пообщаемся.

    апрель 22, 2019 г.
  • У Артура тоже есть свой интерес и это нужно учитывать при совместном бизнесе.

    апрель 23, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    По вашим данным-помощь будет, вы можете предложить -совместный бизнес, но помните-в бизнесе друзья могут стать-врагами, если что-то не сможете поделит между собой.
    Обдумайте и взвесьте все «за и против»

    апрель 23, 2019 г.