Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, эта проблема преследует меня уже в течении 4-5 лет, очень часто на своих фотографиях, когда пересматриваю их, обнаруживаю странные силуэты, объекты, которые находиться на этих - вопрос №3260885

фотографиях никак не могут. Вот сегодня просматривала старые фотографии, заметила на одной из них силуэт за моей спиной, фото было сделано 12 февраля 2019 года. Объясните пожалуйста что это такое? изображение из вопроса - Здравствуйте, эта проблема преследует меня уже в течении 4-5 лет, очень часто на своих фотографиях, когда пересматриваю их, обнаруживаю странные силуэты, объекты, которые находиться на этих

апрель 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Ведунья Ксения

    94-й в Эзотерике

    Это неупокоенная душа вашей прабабушки.

    апрель 22, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ***Ведьмаг Искандер***

    732-й в Эзотерике

    Остаточная энергетика покойных людей.

    апрель 22, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сущности из тонкого мира, живущие параллельно с Вами.По-видимому, в квартире открыт портал, либо Вы просто притягиваете к себе мертвых.

    апрель 22, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да что то есть на них

    апрель 22, 2019 г.