Эзотерика

vip

Что значит сон про ребёнка и бывшего парня? - вопрос №3260984

Приснилось, что я была со своим бывшем парнем(наяву мы друзья), во сне с ним мы скорее всего лежали, и рядом с нами был ребенок, ему было до двух лет, он был в подгузниках, надо было менять подгузник так как был неприятный запах, но не меняли.Ребёнок был светловолосый

апрель 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Алия

    390-й в Эзотерике

    Это говорит о том, что его чувства еще не умерли.

    апрель 22, 2019 г.
  • Этот мужчина думает о вас, возможно осталась незавершённая энергетическая привязка, нужно на диагностике смотреть.

    апрель 22, 2019 г.

    Елена

    190-й в

    Сон означает, что вы оба ничего не делаете для укрепления отношений, хотя в подсознании есть какие-то идеи, мечты, от которых отворачиваются. :)

    апрель 22, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, зарождение новых чувств у вас будет или с ним или с новым мужчиной…

    апрель 22, 2019 г.