Эзотерика

Решено

Добрый вечер! Мне приснилось как во сне пел парень, который мне нравится, довольно красиво пел,специально для меня. К чему? Заранее спасибо! - вопрос №2075878

Вопрос задан анонимно август 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Сон к встречи с парнем и разговору с ним.
    Всех Благ

    август 11, 2016 г.

    ۞ Аиза ۞

    162-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон предвещает Вам хорошие новости и события, связанные с личной сферой.

    август 11, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что парень втайне Вами увлечен, у него накопилось много эмоций и чувств, о которых он желает Вам рассказать (признаться). Хороших Вам Снов!

    август 12, 2016 г.