Эзотерика

Доброго дня. Нахожусь в поиске работы. Помогите пож. с ответом. Когда же я найду работу? - вопрос №3261111

апрель 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

  • ситуация с трудоустройством у вас критическая, в ближайшее время, увы, не найдёте

    апрель 22, 2019 г.

    Елена

    361-й в

    Два варианта — либо снизьте планку, но сделайте упор на перспективе роста. Либо делать рунический став на поиск работы с высоким заработком в сжатые сроки — тогда примерно в течение 2-х месяцев посчастливится вам.

    апрель 22, 2019 г.