Эзотерика

Решено

Какой будет моя жизнь в ближайший год?какие события произойдут?Людмила 14.12.78 - вопрос №3261299

апрель 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Влада Сергеевна

    481-й в Эзотерике

    Доброй ночи. Мне колода показала что основная тема, которая будет именно на этот год. Это тема связана с финансами. Я не вижу потерь. Определенное напряжение, так как нужно будет постоянно как-то активничать, как переносить-перераспределять. Но это не потери. Вообще очень много активности. Будет поднят какй-то вопрос из прошлого, связан с семейной темой и финансами.

    май 27, 2021 г.