Эзотерика

Inogda v dome slyshny kakieto golosa.Oni pugaiut detei i menia.Shto eto? Irena, 04.08.1962,Prienai,Litva - вопрос №3261386

апрель 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Это значит, что в доме имеется какой-то негатив… Возможно, некая, сущность завелась. Надо чистить жильё…

    апрель 22, 2019 г.

    Наталия Zana

    171-й в

    Здравствуйте. Возможно, в вашем доме появились незваные гости из астральных миров. Необходимо установить очаг с наибольшим проявлением активности, закрыть это место, выполнить чистку, а затем поставить защиту на жилище, чтобы этого больше не повторилось.

    апрель 22, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Голоса из параллельного мира.У Вас открыт портал.Если мешает, нужно закрыть.

    апрель 22, 2019 г.