Бизнес

Решено

ситоит ли мне менять работу - вопрос №3261584

апрель 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 7

    VLADIMIR

    3-й в Бизнесе

    Добрый день!

    Да однозначно стоит.

    Подробнее в чате предлагаю обсудить.

    Жду!

    апрель 22, 2019 г.

    Люледжян Нектар

    21-й в

    Здравствуйте, Елена!
    Менять ли Вам работу зависит от ряда факторов:
    1. По какой причине Вы хотите поменять работу
    2. Знаете ли Вы какую именно работу ищете
    3. Есть ли на данный момент альтернатива (в каком населенном пункте Вы живете, в какой профессиональной области работаете)

    Готова пообщаться с Вами и совместно оценить потенциальные риски и перспективы.

    Спасибо!

    С уважением,
    Нектар

    апрель 23, 2019 г.
  • Гадания и, соответственно, сброс с себя ответственности, в разделе «Эзотерика».

    апрель 23, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юрий

    186-й в Эзотерике

    Для смены работы нужны объективные критерии. А это требует дагностики ситуации и вас. Это позволит не повторять ошибок, определить оптимальное направление деятельности, место работы и т.д…

    апрель 23, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Оцените происходящее на работе на данный момент, сделайте выводы-менять или ценить стабильность!
    Если решение примете-менять, найти вариант, только после этого-увольняйтесь!
    Удачи!

    апрель 23, 2019 г.

    Имя

    3-й в Религии

    — Здравствуйте, как правило, не стоит менять работу самой, лучше, если это сделает судьба, обстоятельства. Обстоятельства, судьба должны изменяться сами собой, а лобовая попытка что-то изменить не может ничего улучшить в долгосрочной перспективе.
    Например, если Вы работаете за 300 долларов, а Вам всерьёз предлагают работу за 600, то можете попробовать, но уходить с предыдущей работы очень аккуратно и красиво, чтобы Вас с радостью взяли обратно, если что.

    апрель 23, 2019 г.

    Павел

    23-й в Бизнесе

    Если такой вопрос возник — значит стоит

    июнь 21, 2019 г.