Технологии

что делать если положение изображения на экране сместилось - вопрос №3261646

апрель 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей

    3-й в

    ноутбук или компьютер?
    Если это отдельный монитор(не ноутбук) то проверьте настройки монитора, во всех есть возможность сдвигать изображение

    Другой вариант: Вам необходимо войти в настройки видео карты и там аналогично есть настройка сдвига изображения.
    Правой кнопкой мыши на рабочем столе — Разрешение экрана — Дополнительные настройки — ищите здесь.
    (путь может быть иным, зависит от установленной у вас операционной системы)

    апрель 22, 2019 г.