Эзотерика

Хочу сделать Дмитрию 12.05.1980 подарок своими руками на день рождения. Как лучше подарить через кого-то или лично. Я его стесняюсь, не знаю как отреагирует, если лично. Он мне нравится, но я не знаю - вопрос №3261712

как он ко мне относится. Работаем в разных организациях. Светлана 09.09.1986.

апрель 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, подарки дарят лично, отнесётся нормально, ему приятно будет.

    апрель 22, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отправьте курьером.Для личного контакта еще не настало время.

    апрель 22, 2019 г.