Юриспруденция

Ушла от мужа есть ребенок он требует мировое сонлашение через натариус что ребенок проживал с ним документы на ребенка спрятал без этого соглашение недает видитьсч с ребенком забирать только на своей - вопрос №3261782

теретории поможет ли милиция?? и как забрать ребенка

апрель 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Если ребенок нужен Вам, то не подписывайте, а подавайте в суд или лучше забирайте ребенка себе, а судиться пусть он, определяя место жительства ребенка с Вами.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    апрель 22, 2019 г.