Эзотерика

Решено

vip

Встречалась с мужчиной 3 месяца, мужчина после конфликта решил выйти из отношений. Стоит ли бороться за отношения или остаться одной? 16.11.1981 Николай. - вопрос №3261909

апрель 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    За что бороться? За мужчину, сбежавшего от трудностей? Если бы ценил, не ушел бы.

    апрель 22, 2019 г.

    Евгения

    108-й в

    Бороться стоит.

    апрель 22, 2019 г.

    MariInaS

    227-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Оставьте его одного, Вы одна не будете.Умейте рассуждать по другому, все проблемы из головы что  значит остаться одной!? Удачи Вам!

    апрель 22, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый вечер, если он решил оборвать отношения, то как бороться то?! Навязывать себя?! Вам это надо? Одна вы не останетесь, а это значит не ваш человек

    апрель 22, 2019 г.