Эзотерика

Добрый меня зовут Елена, я родилась 21 марта 1992 года. Я пишу вам первый раз и я так поняла, что первый вопрос можно задать бесплатно .Хочу узнать прогноз о будущем потому что с детства боюсь - вопрос №3261983

отношений: какой будет мой будущий муж, где и когда я встречу свою любовь. Ответ мне удобно читать по электронной почте. По этому лучше на электронную почту ответ отправлять Дата рождения:1992-03-21

апрель 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Беляев

    28-й в

    У вас будет 1 брак и двое детей. В следущем году брак.

    апрель 23, 2019 г.