Юриспруденция

Здравствуйте, я студент, 20 лет, имею права но не имею машину поэтому хотел купить в интернете аккаунт для каршеринга (в силу отсутствия полного - вопрос №3262195

стажа). Вбил в поисковой строке в гугле запрос, перешёл по первой ссылке, там были предложены варианты оплаты, я выбрал киви. Так вот вся проблема в том что на мой перевод никакой реакции со стороны продавца не было и я хотел понять имею ли я какую либо возможность на законных основаниях требовать возврат средств если по сути покупка/продажа этих аккаунтов сама по себе вроде как не защищается правом?

апрель 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    В такой ситуации только заявление о мошенничестве подавать. Тогда будут законные основания вернуть деньги.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    апрель 23, 2019 г.