Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Помогите пожалуйста растолковать. - вопрос №3262230

Снится мне что я иду в гости к своей умершей подруге Лариске, но дом найти не могу, потом нахожу, вход в дом и тропинка с другой стороны, ни как у нее. Иду по тропинке вижу ее маму, которая тоже умерла т. Марина выходит из двери и пошла на огород, подхожу, выходит Лариска с лопатой и капает, я ей привет, а сама в дом заглядываю через зановеску а там детей куча, я спрашиваю а Ромка ( сын мой) мой где, мне дети говорят что он домой пошел. Лариска стоит а я приглядываюсь к ней, под глазами синяки, высокая и худая, как я. Говорю ей ты же умерла, она: что за глупости сама же видишь жива, я: да нет же Катька(наша общая приятельница) вчера у тебя на могиле была фото там красивое, хочешь покажу? Она соглашается. Но я во сне начинаю сударожно себя будить, ведь умерла она. И проснулась

Вопрос задан анонимно апрель 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

  • Помяните покойную подругу, если подобные сны снятся не часто, то ничего страшного нет.

    апрель 23, 2019 г.

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    Какой смертью она умерла; дети это хлопоты: огород это работа, конечно надо помянуть возможно сегодня или когда сон снился именины у неё были, она просит помянуть едой ее раз огород снился

    апрель 23, 2019 г.

    Екатерина

    670-й в Эзотерике

    Это значит что у вас могла быть трагедия в жизни но подруга вас охраняет.

    апрель 23, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Далеко не сразу покойные понимают, что перешли порог в вечность.Ее вид говорит о том, что ей там далеко не комфортно.

    апрель 23, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Лариса явилась Вам во сне, чтобы напомнить о себе… Её работа (землю копала) и внешний вид,  говорят о нелегком труде в другой жизни. Помяните её в Родительский День, по возможности навестите могилку — будете услышаны… Этот сон не несет в себе ничего плохого, ни для Вас, ни для Вашей семьи… Добрых Вам Снов!

    апрель 25, 2019 г.