Эзотерика

К чему приснилось что я выбрала ячейку с номером 11 - вопрос №3262292

Вопрос задан анонимно апрель 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    Будете стоять перед выбором!

    апрель 23, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Число 11 — символизирует энергию воли, решимости и утверждения своей индивидуальности. Если Вы человек волевой, то это подсказка о том, чтобы снизить активность во внешнем мире (слишком концентрируетесь на чем-то одном). Если же Вы относитесь к людям пессимистического склада, то это означает помощь Свыше, относительно энтузиазма и решимости, чтобы поверить в себя и свои цели… Добрых Снов!

    апрель 25, 2019 г.