Эзотерика

К чему снится подслушивать чужой телефонный разговор - вопрос №3262441

апрель 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    ЛАНА

    169-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Может сниться к чрезмерному любопытству))) И нести предупреждение, что чужие тайны не всегда полезно знать, а тем более нужно их хранить, коль узнали)) Может говорить о том, что Вас кто-то интересует и Вы пытаетесь получить нужную и информацию. Либо для развития каких-то событий Вам нужна более обширная информация. Т.е. телефонный разговор — коммуникативный символ (новости, сплетни, тайны).
    Всего доброго.

    апрель 23, 2019 г.
  • к победе над кем-то или над чем-то

    апрель 23, 2019 г.