Эзотерика

я с человеком полтора года,что с ним у меня,отношения надолго или опять временное..могут ли быть совместные дети?я слева ,дочь справа.мария32 андрей 46 - вопрос №3262537

изображение из вопроса - я с человеком полтора года,что с ним у меня,отношения надолго или   опять временное..могут ли быть совместные дети?я слева ,дочь справа.мария32 андрей 46 изображение из вопроса - я с человеком полтора года,что с ним у меня,отношения надолго или   опять временное..могут ли быть совместные дети?я слева ,дочь справа.мария32 андрей 46

апрель 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

  • многое будет зависеть от вас, пока отношения достаточно стабильные, но ситуация может изменится в любой момент, если вы выстроите не верную линию поведения

    апрель 23, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Временные.О детях не может быть и речи.

    апрель 23, 2019 г.