Юриспруденция

Здравствуйте, переехали в Россиию по программе переселения и получили гражданство в декабре 2018 года. В военкомате призывают служить, я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком, жена не работает. Как - вопрос №3262659

быть с армией?

апрель 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

  • Есть закон о всеобщей воинской обязанности в РФ. Есть лица не подлежащие призыву или подлежащие призыву только в военное время....
    Попробуйте предоставить справку по уходу за ребёнком .......
    С ув.к Вам.

    апрель 23, 2019 г.