Эзотерика

Вернётся ли он ко мне? Сергей 060694 Татьяна 151287 - вопрос №3262745

апрель 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Ксения Илларионова

    294-й в

    У молодого человека на данный момент нет стимула к дальнейшему движению вперед. Он потерял желание что-то делать для ваших отношений. Что-то заставило его думать, что он не сможет в целом оправдать ваши ожидания в жизни. Да и чувства у него не такие яркие уже, как раньше… А как человек, он беспечный и несколько безответственный, что так же не может положительно сказаться на ваших отношениях…

    апрель 23, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    нет

    апрель 23, 2019 г.