Юриспруденция

Административный штраф и его последствия. - вопрос №326284

Мной был получен в области N административный штраф в размере 1000 рублей. Я его не оплатила (были обстоятельства, препятствующие этому) и уехал домой в область T. В области T мне пришло письмо подобного содержания: «вы не оплатили штраф, явитесь 10.08.2012 туда-то для оформления протокола об административном правонарушении» и тд. Явиться я, конечно же не могу (по иным обстоятельствам). Срок закончился,прошу вас пояснить мне, что теперь меня ждет?

август 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Сергеевич Блохин

    159-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!Административный штраф 2000рублей или административный арест на срок до 15 суток

    август 10, 2012 г.