Юриспруденция

Вопрос про Приставов - вопрос №326334

Может ли судебный при описи имущества помимо описи в помещении принадлежащему должнику, просить впустить его в помещения общего пользования?

август 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    наталья г. Омск

    46-й в Юриспруденции

    Согласно ФЗ «О судебных приставах» пристав имеет право входить в помещения, занимаемые должником.

    в принципе, лучше его туда пустить..., если знаете зачем и понимаете последствия...

    Но арестовывать имущество пристав вправе только принадлежащее должнику.

    Александр! Если Вы опишите ситуацию более подробно, посоветую как действовать более конкретно)))

    август 10, 2012 г.