Дом, отдых, хобби

будет ли развод в моей семье,простит ли меня он меня завтра на суде - вопрос №3263443

Вопрос задан анонимно апрель 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Edelveys70

    2-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте!
    А это Вы узнаете непосредственно на суде. Так как вопрос надо было изначально задать в разделе — Эзотерика…

    апрель 24, 2019 г.
  • Судя по постановке вопроса вы уже допускаете, что не простит и внутренне ждете этого.
    А здесь лишь хотите чтоб кто-то вам сказал «нет» и тем самым снять с себя ответственность (типо «звезды так решили и уже ничего не изменить»)
    Вы сами создали эту ситуацию и сами сможете решить этот вопрос. Ответьте честно сами себе — а чего я хочу, мне как будет лучше?
    Есть еще и другие вопросы, которые помогут понять как выбраться из того, куда сами себя загнали и понять нужно ли вообще из этого выбираться (осмотритесь по сторонам, может, тут лучше?).

    апрель 24, 2019 г.

    Михаил Добров

    16-й в Доме и отдыхе

    Нет.

    апрель 22, 2020 г.