Эзотерика

vip

Вопрос - вопрос №32635

Добрый день! Я бы хотела узнать что меня ждёт в отношениях с человеком, которым я сейчас встречаюсь? Вроде и чувства есть, а отношения очень сложные, и сейчас похоже мы в ссоре… Будет ли у нас что то в дальнейшем? Меня зовут Елена, я род. 08.08.1964, его зовут Юрий род. 03.04.1967 г.

Вопрос задан анонимно август 29, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

    Ильвес

    273-й в Эзотерике

    Я бы сказала, у вас хорошие шансы для брака. Есть несколько но. Вы в человека влюблены, а у него не влюбленность, у него активный интерес и, возможно, для него события развиваются слишком быстро. Но вас как потенциальную семью он склонен рассматривать.

    август 29, 2010 г.
    Ответ не понравился автору

    Артём Анатольевич

    35-й в

    Добрый день

    Выпадают карты

    Данные карты говорят, что у вас есть все шансы быть с ним мужем и женой. Карта Конверт в отношении на личную жизнь, означает, что у вас с ним будет достаточно долгий  брак. С вашей стороны к нему идёт открытость, с его - симпатия, конечно, это не большая любовь, но в данной ситуации это нормально и это надолго. Карты указывают, что отношения выйдут на стабилизацию в конце лета (т.е. сейчас) далее пойдёт череда белых полос, тем самым вы сможете быть с ним так долго, как вы этого хотите. Понимающие и гармоничные отношения.

    Удачи Вам

    август 29, 2010 г.

    Марго

    Хочу для начала прокоментировать на свой взгляд карты выпавшие ранее это Солнце, письмо и кревер.

    1 карта - единсвенное, что может омрачать вашу пару это отсутствие денег, устойчивого материального положения, опоры так сказать под ногами. И частенько на этом фоне происходят конфликты, а так в принципе карта замечательная.

    2 карта - такое ощущение, что вы оттачиваете на нем свои зубы, если хотите поддерживать свои отношения с ним, то стоит изменить свое поведение и держать свои мысли при себе. Возможно вскоре вы поймете, что проблемы не настолько и велики, возможно вы просто хотите привлечь к себе внимание? Когда ыв перестаните пользоваться такими приемами и поменяете свое поведение ваши отношения станут безупресными.

    3 карта - отношения будут складываться скорей всего на развлечениях, поездках и т.д., а такие долгосрочные проекты как брак, стоительства дома, дети, дерево посадить и т.д. нет.  Одним словом на всю жизнь вы судьбу с ним не свяжите, а встречаться, развлекаться, совместно ездить на отдых да, все отлично.

    Вот как бы я растолковала эти карты в Ленорман.

    Что мне поведали карты Таро:

    Также видно финансовые затруднения и почему-то вас это сталкивает и отдаляет, возможно у него не такое социальное положение как у вас и он считает, что не в его правилах жить за ваш счет. Есть конечно у вас препятствие и проблемы, если вы приодолеете все, развитие отношений будет.

    август 29, 2010 г.

    Евгения

    60-й в

    Елена, Юрий очень серьезно обдумывает ваши отношения, он тоскует за Вами, относится с заботой, но любит поучать. Вас что-то очень сильно напрягает в Ваших отношениях и Вы переживаете. Да и Юрий переживает тоже и довольно болезненно. Отсюда все ваши ссоры. Вообще, он хотел бы создать с Вами семью, но есть причины, которые его ограничивают. Терять Вас он не намерен и от него будут поступать к Вам предложения... Да, какое-то время вы будете с ним в паре, но ссоры будут иметь место и дальше. В будущем Вам выпадает еще один мужчина.

    август 29, 2010 г.