Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

когда у нас будет брак?и беременность от данного мужчины.анна 04.05.1993.юрий 07.01.1990 - вопрос №3263814

изображение из вопроса - когда у нас будет брак?и беременность от данного мужчины.анна 04.05.1993.юрий 07.01.1990 изображение из вопроса - когда у нас будет брак?и беременность от данного мужчины.анна 04.05.1993.юрий 07.01.1990

август 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 28

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В следующем году.

    август 30, 2019 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Анечка, брак через пару лет, раньше не видно. Беременность тоже в это же время

    август 30, 2019 г.

    Сергей

    582-й в

    Добрый вечер Анна. Юрия устраивает все как сейчас есть, но это не значит, что он Вас не любит. Беременность будет не раньше чем через год. Свадьба будет уже после беременности. Удачи Вам и Терпения!

    август 30, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Беременность   может быть до конца   года.Брак  идет на  следующий  год.

    август 30, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    в 2020 г брак.

    август 30, 2019 г.

    Павел

    290-й в Эзотерике

    пока к браку не готовый но желание имеется. не нужно торопится всему свое время. в первой половиине предстоящего года ожидайте предлложения. беременность в течении года от данного мужчины

    август 30, 2019 г.

    Zaza Laweyr

    522-й в Эзотерике

    Добра Вам. Мужчина хочет твердо стать на ноги перед тем, как завести семью. Поддержите его, он любит Вас, дайте ему возможность. Беременность будет в 28-29 лет, на стыке лет, брак в 29 лет Ваших. Любите друг друга

    август 30, 2019 г.

    Audra

    4-й в

    Анна, Юрий любит Вас, хотя у Вас часто возникают сомнения по этому поводу. Действительно, под венец он рвется не сильно, хотя, этого ему не избежать. Беременность Вас ждет в следующем году и, вскоре, брак. В браке он изменится, станет вести себя более ответственно. Но, после рождения ребенка, какое-то время будет усталым, раздражительным.

    август 30, 2019 г.

    Andrei Magic

    139-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    я вижу что у вас будет брак в следующем году, а беременность будет до конца года, мужчина испытывает к вам чувства и ваши отношения перспективные. Он тоже хочет семью, бывает, что у него появляются сомнения. Но они уходят.

    август 30, 2019 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    не будет брака с этим мужчиной

    август 30, 2019 г.

    Екатерина

    669-й в

    Добрый день. В 27-28 будет брак

    август 30, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Брака не видно пока. Тяжеловато будут идти отношения. Года за полтора может быть, но отношения, скорее всего, будут временными.

    август 30, 2019 г.

    Юлианна

    402-й в Эзотерике

    очень долгий путь нужно пройти чтобы зачать.не скоро

    август 30, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    в 2020м году будет у вас с ним брак и благополучный…

    август 30, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Я не увидела брака в этих отношениях.За Вашей спиной стоит совсем иной мужчина, от него же и будут дети.

    август 31, 2019 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день, Анна. Показали, что вероятность беременности идет все таки раньше брака. Но и то, и другое будет, хотя и не так как Вам бы того хотелось. Юрий достаточно замкнут в себе и далеко не всегда активен.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    август 31, 2019 г.

    Гелла

    661-й в Эзотерике

    Доброй ночи Анна! Вижу семью через год, ближе к осени. Скорее всего Вас ожидает перемена места жительства, беременность.
    Удачи!

    август 31, 2019 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Доброе утро!
    Анна!
    В прошлом отношени развивались достаточно хорошо, для вас это было очень гармонично.Сейчас вы думаете о будущем, исполнении своего желания выйти замуж за мужчину.Возможность брака тоже хорошая, если не слишком ссориться.Вообще отношения кармические и вы не просто встретились друг с другом.Беременности пока в ближайшее время не видно.А вот семья с ним очень возможна.

    август 31, 2019 г.

    🌈ROZA🌈

    386-й в Эзотерике

    Это не ваш человек, не будет у вас  с ним брака и детей.

    август 31, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.к сожалению я не чувствую активности от мужчины в этом направлении.ваши отношения не про семью и не про детей.это временно у вас.Удачи вам!

    август 31, 2019 г.

    Вера

    373-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не просматривается, увы, ни деток, ни брака с этим мужчиной. Он как-будто вытягивает Вашу энергию. Вы показаны как-будто плачете сидите. Не спокойно на душе у Вас очень. Не вижу счастья в этих отношениях. Какая-то неопределённость, никакого развития. Простите, но ничего не поменяется…

    август 31, 2019 г.

    Марта Гитрук

    353-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Сильные чувства к вам и брак у вас будет с любимым, дорожит вами и восхищается и горд тем что вы с ним.После рождения ребёнка у вас поистине будут гармоничные отношения.Ребёнок укрепит союз.

    август 31, 2019 г.

    Надежда

    330-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Все карты показывают, свадьбу с этим мужчиной, плодотворный союз, совместные планы, уже в ближайшем будущем. А вот беременность возможна не раньше чем через 1,5 — 2 года. Счастья Вам!!!

    август 31, 2019 г.

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    здравствуйте
    подготовила вам видео ответ

    август 31, 2019 г.

    Павел

    390-й в

    Он очень ответственный, добросовестный и надежный человек, не боится трудностей и делает все, чтобы их благополучно решить. Забеременеете раньше, чем оформите отношения, когда узнает о беременности, будет очень рад, потом распишетесь. Свадьба отложится на весну следующего года, в этом году уже будете знать, что носите его дите под сердцем.

    сентябрь 1, 2019 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Анна!
    Мужчина любит вас на самом деле, но вас вместе, как пару я не увидела.Он бы хотел вам предложить многое, но сейчас он не способен вам все это дать, но терять он вас не намерен.Брак у вас выходит к 2020 году! Вы его половинка, чувства есть, вас любит очень, чувства взаимны.

    сентябрь 6, 2019 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    От данного мужчины не будет ни брака, ни детей. У вас разные дороги и скоро они разойдутся, когда Вы это поймете и примите. Скоро Вы встретите более перспективного мужчину для любви, семьи и жизни вообще )

    ноябрь 4, 2019 г.

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    Анечка, сейчас период ослабления. но повернув все в вашу сторону, он сделает шаг.
     и брак будет

    апрель 16, 2020 г.