Юриспруденция

ОБЯЗАН ЛИ ИСТЕЦ ВЫПОЛНЯТЬ РЕШЕНИЕ СУДА если решение в его пользу. т.е. получение денег с ответчика - вопрос №3263827

апрель 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

  • Решение суда обязаны выполнять все или апеллировать его.
    Если истец не желает получать сумму, он может, нотариально отказаться в пользу ответчика.

    апрель 24, 2019 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Он может просто не отдавать исполнительный лист на исполнение в банк или ФССП. Это право взыскателя, а не обязанность.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    апрель 24, 2019 г.