Медицина

Какие таблетки? - вопрос №326384

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Мне прописал врач свечи Флуомизин и Ацилакт, как мне их начать принимать, какие первые, какие потом, или вместе? С этим же курсом прописано Виферон, Вильтрафен. Спасибо. Жду ответа.

август 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Сперва Флуомизин, Виферон и Вильпрафен.  Флуомизин — вагинальные свечи, а Виферон — ректальные. Вильпрафен — таблетки. Потом вагинальные свечи Ацилакт для восстановления микрофлоры влагалища. И обязательно Линекс для восстановления микрофлоры кишечника.

    август 11, 2012 г.