Эзотерика

Здравствуйте уважаемые эксперты, я на работе просыпал соль к чему это? Работаю один сменщика нет.работаю сторожем в магазине.15.05.1989 - вопрос №3264243

изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты, я на работе просыпал соль к чему это? Работаю один сменщика нет.работаю сторожем в магазине.15.05.1989

апрель 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день Яков, это не к чему, успокойтесь.Знаете откуда взялось поверье что соль просыпать к плохому? В древности соль очень дорого стоила и если хозяйка просыпала соль то обязательно был скандал дома на почве этого

    апрель 24, 2019 г.