Дом, отдых, хобби

Решено

Здравстуйте, подкажите.Был подвал из1/2 кирпича губиной 1,5*1,5*1,5 хочу его заштукатурить в 3 см вместе с сеткой(сетка совсех сторон связана) и сделать мини бассейн, выдержит ли конструкция ??? - вопрос №3264277

апрель 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    В ½ кирпича стена слабая, но на поверхности. Если у Вас она в земле, как подвал, значит упор с внешней стороны есть, а раз так, то должна выдержать.

    Конечно, нужно все же проверить, что бы с внешней стороны грунт не сыпался, а был плотный.

    И останется один вопрос по гидроизоляции…

    апрель 24, 2019 г.