Психология

Решено

Доброго времени суток. Скажите , в чём может проявляться неорганизованность человека и как с ней бороться ? - вопрос №3264320

апрель 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Станислав, здравствуйте.
    Везде, где требуется дисциплина и порядок, может проявиться неорганизованность.
    Исключение, пожалуй, составляет творчество в чистом виде: вне привязки к коллективу, к графику.
    «Бороться» можно только в том случае, если мы конкретизировали процесс.
    Обращайтесь за индивидуальной консультацией. Многое требует уточнения.

    апрель 24, 2019 г.

    Марина Сурова

    40-й в

    Неорганизованность человека проявляется в быту, в отсутствии пунктуальности, в невыполнении обещаний и обязательств и во многом другом. Но повлиять на другого не возможно, можно принять человека таким, какой он есть, просто знать, что на человека положиться нельзя. Подумайте о том, а нужен ли Вам такой человек рядом?

    апрель 24, 2019 г.