Эзотерика

Решено

vip

Есть ли у него проблемы с энергетикой/биополем? Если да, то какие, откуда и как влияют? - вопрос №3264333

изображение из вопросаАнтон, 30.09.1988

Вопрос задан анонимно апрель 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 7

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Достаточно слабое.

    апрель 24, 2019 г.

    Кира Эльза Таро

    194-й в Эзотерике

    Есть проблемы

    апрель 24, 2019 г.

    Вячеслав

    11-й в

    Оно слабое, есть проблемы.

    апрель 24, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, я проблем не вижу с энергетикой, вижу проблемы с позвоночником и почками незначительные

    апрель 24, 2019 г.

    Иван Ович

    135-й в

    День добрый. Внешних Энергетических наложений нет. Немного свой уровень повышен. Аура ( Иммунитет). До 25 лет он по иммунитету шел по возростному графику. Но к 30 годам, за пять лет, на нервной почьве много его растерял. Сейчас 10%. Это на две трети ниже нормы. Заболеваний на которые надо обратить внимание не обнаружено.Просто ему надо беречь свою нервную сисстему. Удачи.

    апрель 24, 2019 г.

    Елена

    190-й в

    У мужчины проблемы с родственниками, которые отнимали у него много сил… Нервная система, плохо чувствует себя в жаркую погоду, общая слабость. Ему крайне необходимо ощущение свободы, угнетение некоторое есть. Влияний никаких нет

    апрель 24, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    слабое биополе… легко сглазить…

    апрель 25, 2019 г.