Эзотерика

Решено

здравствуйте неспроста ведь меня тянет в ростов к папе значит там меня ждет удача? я должен ему как то помочь или он меня поддержит в моей ситуаций ну немогу я дома сидеть и жить с ними с папои было - вопрос №3264348

бы проще и там я бы нашел самого себя и свою дорогу

апрель 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    будет у вас поездка но и всё сложится хорошо.но сперва вам стоит решить финансовый вопрос.удача в этом деле не закрытая а именно открытая.и желания идёт по линии исполнения но не краха

    апрель 24, 2019 г.

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваша поездка в Ростов, в любом случае откроет для Вас новые горизонты и взгляды на жизнь.

    апрель 24, 2019 г.