Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Перспектива отношения для Олега 20.06.89 и Ирины 21.10.94 - вопрос №3264530

изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от апрель 24, 2019 г., 21:23:56

если можно часовые рамки

Ира апрель 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 19

    Ксения

    43-й в Эзотерике

    Чувства есть так же как и желание быть вместе  но он пассивен, сидя на диване мечтать, его нужно подталкивать к действиям  сам он не скоро сдвинется

    апрель 24, 2019 г.
  • В ближайшее время отношения ждёт мощная трансформация (выпадает карта «смерть»), текущее положение вещей вас обоих категорически не устраивает, поэтому ваши отношения выйдут на новый этап развития в скором времени.

    апрель 24, 2019 г.

    Ванесса

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть перспективы на серьезные и длительные  отношения и в будущее возможен  брак.

    апрель 24, 2019 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Если будете активничать в его сторону и брать лидерство в отношениях, тогда они сложатся.Совместимость у вас на процентов 60, но отношения будут развиваться медленно, но верно.Будущее возможно.Всех благ!

    апрель 24, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! За лето общение может стать более стабильным, однако серьезными отношения станут только тогда, когда Вы обретете полную от них независимость.

    апрель 24, 2019 г.

    Alex Brand

    165-й в

    Здравствуйте.Совместимость не большая.Но я бы не стал говорить, что вы с ним сможете построить отношения.Вам другой мужчина идёт.И в данный момент у вас к нему больше чувств, чем у него к вам.Он постоянно стремится к новому, ао  всем.А вы мне идете как постоянный советчик в чём то.Много людям пытаетесь помочь, дать совет.Не вижу перспектив, простите если обидел

    апрель 24, 2019 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте перспективы хорошие, влюблённость, возможно семейное счастье, но есть но, вы много по отношению к друг другу возлагаете надежд, которые могут не оправдываться, из за этого накопление притензий, и отношения могут сойти на нет. По этому вам важно разговаривать с друг другом, слушать друг друга, и тогда могут сложится семейные отношения.

    апрель 24, 2019 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Отношения с Олегом сложатся прочные.У вас  хорошая перспектива и в этом году ближе к осени вы  уже будете  парой. Он  сделает предложение.Но пока не решается на сближение.Нужен точлок.

    апрель 24, 2019 г.

    Елена

    190-й в

    Мужчина не будет активным в этих отношениях. Его нужно брать.
    Девушке придется придумывать подходы к нему, способы. Прям целое творчество.
    Такое ощущение, что мужчина недавно столкнулся с предательством, и не особо кому доверяет. Поэтому вот так скажу Вам — пуская все на самотек, все пройдет мимо. У Вас даже не просто урок творчества идет в этих отношениях, а урок двойного творчества. Слишком много придется вложить. Двигателем стать надо, двигать, двигать и двигать ситуацию :)) Надо оно Вам это или нет — решайте сами. Вот такой прогноз, а Вы просите часовые рамки… Все зависит от Вас… Вы сами сдвигаете стрелки этих часов своими действиями.

    апрель 24, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
     Будет развитие отношений но для развития отношений требуется время как я вижу что в мае будет от него инициатива и ваши отношения сдвинуться с места вы не торопитесь я понимаю что вам хочется уже любви и быть нужной вы будете нужны у него есть к вам интерес это такой мужчина который всё обдумывает но вы ему очень нравитесь и вас большие перспективы в отношениях. Вы будете вместе

    апрель 24, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Аглая

    448-й в

    Ирина, Мужчина не спешит.что то менять в своей жизни.Его все устраивает.Узами брака себя связывать не собирается.У Вас идет пока больше интерес с ВАшей стороны.Если, желаете что то изменить в его отношении к Вам.Надо действовать самой.Хотя.человека столкнуть очень сложно.В жизни  он  не очень легкий.Много проектов, но ни один до финала не доводит.

    апрель 24, 2019 г.

    Антон

    212-й в Эзотерике

    Будет между вами период туманности и неопределенности, но  в дальнейшем отношения будут постепенно набирать обороты и  в конечном счете ,( по сроку ближе ко второй половине текущего года ) выйдут на новую ступень. Но в этих отношениях  в ближайшем времени Вам придется больше инициативы брать на себя, чем ожидать ее от него.

    апрель 25, 2019 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Пока не видно, что что-то серьезное происходит. Максимум — непринужденное общение, может флирт, какие-то робкие, неуверенные знаки внимания, симпатии. Возможно, появился некий шанс, побуждающий к каким-то действиям, стремлению к сближению. Он, скорее всего, дал какой-то знак или сделал шаг, позволяющий сблизиться. У него есть интерес как к девушке, но в то же время не во всем вы можете найти понимание. В ближайшей перспективе могут быть затруднения с активностью от него. От вас могут потребоваться некоторые усилия, чтобы побудить его к активным действиям. И к лету показано, что он будет более решителен и инициативен, проявит стремление к тому, чтобы взять руководство ситуацией в свои руки и направлять ход отношений в желаемую им сторону. У вас возможно большое будущее совместное, вплоть до брака, но вам потребуется терпение и выдержка, т.к. отношения могут с перепадами развиваться.

    апрель 25, 2019 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    В пределах 10-12 месяцев отношения укрепятся. С этим человеком возможен брак, но его надо дипломатично подводить к принятию решения.
    Всего доброго!

    апрель 25, 2019 г.

    серафима

    462-й в Эзотерике

    Добрый день! Будете вместе, брак примерно через год возможен.

    апрель 25, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Перспективы с ним есть

    апрель 25, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Видны любовные отношения

    апрель 25, 2019 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Ирина
    Отношения сложатся с мужчиной в течение полутора лет. Вижу чуть позже рождение ребенка, но к мужчине приглядитесь.Эмоциональная связь между Вами присутствует, но расстояние играет разрушающую роль.В ближайшее время все также остается, летом возможны изменения.

    апрель 25, 2019 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила для вас видео расклад
    youtu.be/4ydGuD0aX_I

    апрель 25, 2019 г.