Эзотерика

Решено

отношения - вопрос №32646

Ув.эксперты! Мне часто снится человек, с которым мы давно расстались.Когда просыпаюсь мне очень грустно, но душа словно летает.А в жизни мы порознь.Что это значит?

Вопрос задан анонимно август 29, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

  • Бабушка Элона сказала.

    Дай доченька тебе сил. Сходи в церковь, перекрестись, принеси водичку святу...

    Бабушка Элона хочет вас осветлить.

    Сходите в церковь, принесите свечку и святую воду. Помолитесь. И напишите когда все будет готово.

    август 30, 2010 г.

    Тимофеева Галина Анатольевна

    60-й в Психологии

    Здравствуйте! Ваш сон разгадать довольно просто. Ваша душа летает оттого, что Вас ждут новые отношения. Они рядом. И образ Вашего бывшего друга ярко об этом  свидетельствует. С уважением!

    август 30, 2010 г.