Психология

Здравствуйте, мне 17 лет, меня зовут Дарья. Я живу с парнем, и последнее время отношения стали ужасные... последний раз приятности мне он делал год назад, а когда что-то приятное говорил мне я даже - вопрос №3264632

не помню. В свой адрес регулярно я слышу оскорбления и унижения на пустом месте… прошу поговорить со мной, выяснить причину такого поведения, меня он посылает. Я уже слабо морально себя чувствую, я не могу набраться сил и оставить все, и я не уверена что я готова все бросить, помогите мне

апрель 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Дарья, здравствуйте!
    Правила сайта запрещают консультирование подростков до 18 лет.
    Надеемся на понимание

    апрель 24, 2019 г.