Юриспруденция

Здравствуйте,произошла кража в гипермаркете лента заявление написано на сумму 3564р. По розничным ценам,на тот момент цена по карте составляла сумму 2300р,магазин говорит что сумму они считают по - вопрос №3264651

розничным ценам а не по цене по карте. Насполько мне известно должны вообще считать по фактической стоимости, прошу разъяснить.с уважением Сергей изображение из вопроса - Здравствуйте,произошла кража в гипермаркете лента заявление написано на сумму 3564р. По розничным ценам,на тот момент цена по карте составляла сумму 2300р,магазин говорит что сумму они считают по изображение из вопроса - Здравствуйте,произошла кража в гипермаркете лента заявление написано на сумму 3564р. По розничным ценам,на тот момент цена по карте составляла сумму 2300р,магазин говорит что сумму они считают по

апрель 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Причиненный ущерб считается по закупочной цене, а не по розничной. Мало ли какую цену они там укажут с потолка.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    апрель 25, 2019 г.