Юриспруденция

Решено

выселение - вопрос №326467

Решением суда я и мой несовершеннолетний сын были выселены из не приватизированной квартиры в 2010 году. Имеют ли право приставы выселить меня повторно из того же жилища?

август 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    наталья г. Омск

    46-й в Юриспруденции

    Оксана! Когда пристав исполнил требования исполнительного документа (выселил Вас), исполнительное производство было окончено в связи с фактическим исполнением и исполнительный лист возвращен в суд, выдавший его. В суде работники канцелярии отправили этот документ в архив.

    Выселение состоится повторно только в случае, если появится новое решение суда о выселении и исполнительный лист поступит к судебным приставам.

    август 11, 2012 г.