Медицина

Здравствуйте) Такая проблема: началось жжение и режет при мочеиспускании и семяизвержении! Потом появились выделения, коричневатого цвета! Выделения длились дня 4, потом пропали! Жжение и зуд тоже - вопрос №3264707

утихли, но сейчас неприятные ощущения и зуд у самого основания члена( в мошонке)! Что делать? В врачу пойти немогу, т.к нахожусь в другой стране и не знаю совершенно языка! Помогите)

апрель 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Николаев Денис Александрович

    15-й в Медицине

    Олег! Ваши жалобы не предвещают ничего хорошего. Я себе с трудом представляю, как Вы собираетесь решить эту проблему без помощи врача. Но для того, чтобы хоть что то предположить, необходимо знать: сколько Вам лет?, были ли у Вас ранее такие проблемы?, обследовались ли и лечились ли Вы ранее у уролога?, может ли описываемая Вами проблема быть как то связана с (сомнительной) интимной близостью?, есть ли какие то еще жалобы? Первое что приходит в голову это уретрит и/или простатит.

    апрель 25, 2019 г.