Медицина

Здравствуйте. У меня психическое расстройство ШАР. Нет сил заниматься трудовой деятельностью. Желания есть - сил реализовать их нет. - вопрос №3264807

То, что приносит мне удовольствие, или что-то не сложно я делаю. Но вот когда реально необходимо себя заставлять, то здесь не получается. Я как выжитый лимон — хочу, но не могу. Врач, сказал, что таблетки дали максимум, я уже два года их принимаю. Как мне быть? Откуда взять силы для реализации своих желаний? Хотя бы устроиться и стабильно работать.

Дополнение автора от апрель 27, 2019 г., 01:37:05

Есть инвалидность. Пью трифтазин, циклодол, карбамазепин и пароксин.

Вопрос задан анонимно апрель 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте аноним. Какие таблетки?
    А инвалидности у Вас нет как я понимаю.

    апрель 25, 2019 г.