Медицина

Здравствуйте. Уже 2 недели болят суставы колен и локтей, по началу и копчик болел. Колени хрустят при сгибе, а в локти при полном распрямлении стреляет, больно. Сейчас боль меньше но присутствует. - вопрос №3265030

Что это может быть? Одно колено когда в сидячем положении начинает ныть очень сильно и тяжесть в колене, а когда разгибаю стабильно щёлкает колено.

апрель 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Юрий Алексеевич

    24-й в

    Для более детального понимания, необходимо больше информации.

    апрель 25, 2019 г.