Эзотерика

Решено

Здравствуйте, очень прошу помочь растолковать сновидение. - вопрос №3265137

Вижу как во сне мне делают татуировку черную с черепом, я не хотела череп, потому что знаю, что это знак смерти, татуировщик вижу еще делает на животе тату с черепом, что это значит а боли я кстати не чувствую при этом

Вопрос задан анонимно апрель 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Иванович

    214-й в Эзотерике

    страх незапланированной беременности

    апрель 25, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон предвещает неприятности в личных отношениях. Но это исправимо и, носит временный характер… Добрых Снов!

    апрель 25, 2019 г.