Психология

Решено

Виделись с девушкой дважды, после приглашал раза 3 и она находила отмазки. Последний раз она отморозилась мол спала (хотя заходила онлайн и не прочла - вопрос №3265141

мои смс) и я написал лишь 'ясн'. Стоит ли звать снова? Прошло где-то 3 дня.

апрель 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    🅽🅰🆃🅰🅻🅸

    36-й в Психологии

    Здравствуйте, не надо быть таким навязчивым, лучше не зовите ее снова. Выдержите паузу хотя бы недели в 2.

    апрель 25, 2019 г.

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Амин, здравствуйте!
    Мне видится, что стОит прояснить для себя ситуацию. Спокойно и уважительно поговорить с девушкой.
    По рисунку поведения девушки можно предположить, что она не заинтересована во встречах.
    Но вполне может быть, что она таким образом показывает свое недовольство Вами. А за что? Хорошо бы прояснить.

    апрель 25, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Амин!
    Как вы думаете, почему она находила «отмазки»? Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.

    апрель 25, 2019 г.