Эзотерика

Что ждет меня в будущем сколько будет детей Дата рождения:1988-02-29 - вопрос №3265222

апрель 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

  • в ближайшем будущем одиночество (в первую очередь душевное), дети пока не просматриваются

    апрель 25, 2019 г.

    Ксения Илларионова

    294-й в

    В течение двух лет у вас будет ребенок мужского пола. Беременность может протекать не столь безоблачно как хотелось бы, с некоторыми трудностями, но тем не менее в конце концов все сложится вполне благополучно.

    апрель 25, 2019 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    В целом жизнь благополучна, по сравнению со многими другими. Помогает оптимизм и умение видеть за любыми событиями хорошее. Чем  больше порядка и чистоты: в мозгах, в чувствах, в шкафу, в одежде, в доме, в ящике стола — тем больше успеха. Вот такое интересное у Вас сочетание, казалось бы не сочетаемых вещей :)

    апрель 25, 2019 г.